Действия в игре.
*В Голливуде наступила ночь. В это время кто то гуляет по клубам, кто то сидит дома...все зависит только от вас!*

Время|дата|погода.
Время: *ночь*
Дата: *16 сентября*
Погода: *+20 небольшой ветерок но в целом тепло*














Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах.
Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.


life this hurt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » life this hurt » ~Анкетирование~ » Alyson Michalka


Alyson Michalka

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа - Элисон Мичалка/Alyson Michalka
2. Возраст - 20 лет 25 марта 1989 
3. Род деятельности - актриса, певица, модель, музыкант, стилист
4. Внешность - http://i258.photobucket.com/albums/hh279/Staradriana/New/Kate3/Kate2/aly-michalka.jpg
Элисон миловидная блондинка.Предпочитает кудрявые волосы, редко выпрямляет их.Стройная фигурка Элис – залог её успеха.Не любит сильно краситься, так как обладает превосходными внешними данными от природы.Всегда выглядит очень ухоженно, даже в спортивном костюме. Обладает белоснежной улыбкой и прекрасными пухлыми губками от которых многие сходят с ума.Серо-зелёные глаза, длинные ноги, плоский животик - гордость Элисон.Не зря же она модель.Чистая кожа, лёгкий загар
Длинные ресницы и красивые пальчики.
• Рост: - 1м80
• Вес: - 58
• Цвет глаз/волос: - зелёно-серые, блондинка
• Особые приметы:родинка над губой
• Общее описание: стройная высокая блондинка с ангельским голосом
5. Характер
Эли очень добрый, отзывчивый человек.Имеет хорошее чувство юмора и любит точно таких же людей.Целеустремлённый человек.Влюбчивая...может быть как милой так и бунтаркой. Очень хороший человек и открытый:любит жизнь, помогать людям, благотворительность.Стервозность - это не про неё, хотя иногда и такое бывает.Ценит дружбу ,никогда не оставит друга в беде, скорее она чем -то пожертвует своим нежели не поможет другу.Хочет построить успешную карьеру ,поэтому и приехала в Голливуд.Любит повеселиться, с ней не соскучишься.Не любит фальш, она такая какая есть.Романтик в душе, любит помечтать.Не прочь поискать приключений на свою голову...Любит сюрпризы, а в общем она очень умный, милый, добрый, человечек.Любит новые знакомства.Самое ценное это семья.Не любит пафосных людей, строящих из себя нечто большее чем есть на самом деле.Элисон очень трудно привести в замешательство.
6. Связь с вами-starkateshow@gmail.com 
7. Где вы нас прорекламили - http://rebeldeway.mybb.ru
8. Как часто будете посещать наш форум?
Каждый день или через день

9. Читали ли правила?
Я правила читала

10. Пробный пост 
- Говорю же вам, я не нарушала правила дорожного движения
– на этих словах Эли сделала ударение – я не проезжала на красный свет, вам показалось, нашли к чему придраться!Элис была на взводе - ох уж эти полицейские, вечно придираются ко всему чему не лень, лишь бы денег содрать.Они притащили её в участок и хотели лешить водительских прав – Нет ,пожалуйчта, вы ошиблись, я же не могу без машины – жалобно произнесла она.
- Мисс Мичалка, я не шучу, я собственными глазами видел как вы проехали на красный свет, подождите минутку в коридоре, я сейчас подойду и мы с вами оформим протокол – важно и в тоже время довольно сказал полицейчкий – тоже мне важный – произнесла просебя Элис и плюхнулась на диван сложив руки на груди.

Отредактировано Aly Michalka (2009-09-03 22:55:40)

2

Принята!  Приятной игры =)


Вы здесь » life this hurt » ~Анкетирование~ » Alyson Michalka